О чем необходимо помнить, принимая натуральные соки?

О чем необходимо помнить, принимая натуральные соки? Во-первых, наберитесь терпения. Принимая натуральные соки, прежде всего вы очищаете организм. Иногда этот процесс может сопровождаться болезненными ощущениями. Это лишний раз подтверждает, что организм начал очищаться и восстанавливать нарушенные функции.

Конечно вам не удастся сразу вывести накопившиеся годами шлаки. Чтобы очистить организм полностью необходимо определенное время.

Во вторых, утверждения некоторых людей о том, что морковный сок не полезен и от него желтеет кожа, абсурдны и безосновательны. Они свидетельствуют о незнании происходящих в организме процессов. Появление желтизны связано с тем, что в результате употребления соков печени приходится выводить накопившиеся шлаки и застоявшуюся желчь в гораздо больших количествах, чем способны вывести органы выделения. Поэтому некоторая часть шлаков и желчи выводится через поры, что абсолютно нормально.

Если токсинов в организме много, то цвет кожи может на самом деле измениться. Но все это пройдет, если продолжать пить соки.

Цвет кожи может измениться и как следствие переутомления или из-за недостатка сна. В этом случае для восстановления прежнего цвета достаточно просто полноценно отдохнуть.

Употребление натуральной пищи и свежих фруктовых и овощных соков помогает поддерживать и восстанавливать здоровье, очищает организм и заряжает его энергией.