Как приготовить банановое "эскимо"?

Как приготовить банановое Оригинальное лакомство, от которого будут в восторге и дети, и даже взрослые - это банановое "эскимо". Разумеется, от мороженого здесь общее только название, но удовольствия будет не меньше! Итак, как приготовить банановое "эскимо"?
Для приготовления понадобится: 8 штук бананов, 1 яйцо, 2 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки меда, 4 ст. ложки муки, половина чайной ложки разрыхлителя, 3 ст. ложки кокосовой стружки, четверть чайной ложки соли, растительное масло.
В муку добавляют соль, разрыхлитель, сахар. Все тщательно перемешивают. Вбивают яйцо, затем вливают 6 ст. ложек холодной воды. Замешивают жидкое тесто. Затем всыпают кокосовую стружку и тщательно перемешивают.
Бананы разрезают поперек на 2 части, после чего их надевают на широкие деревянные палочки. После этого в глубокой посуде разогревают растительное масло, берут бананы за деревянную палочку и погружают в кокосовое тесто.
После этого пинцетом, чтобы не обжечь пальцы, опускают их в кипящее масло и обжаривают. Затем выкладывают бананы на салфетку, потом на блюдо и поливают их медом.