Как утихомирить зубную боль?

Как утихомирить зубную боль? Зубная боль может начаться ни с того, ни с сего, в самое неподходящее время. Как можно утихомирить зубную боль?

Существует несколько способов. Самый быстрый способ, что приходит на ум, это сходить к врачу. Но что делать, если зуб начал болеть ночью или рано утром, когда стоматологи ещё не пришли на работу или уже ушли домой..?

Можно воспользоваться способом, которым пользовались ещё наши бабушки и дедушки. Набрать в рот немного водки (самогона) и прополоскать рот в течении 3 минут. Можно положить на больной зуб кусочек сала. Сало должно быть очищено от соли. Кусочек сала просто зажимается между двумя зубами, один из которых болит.

Можно унять зубную боль чесноком. Для этого зубок чеснока очищается, разрезается пополам и срезанной частью прикладывается на запястье руки, в то место, где врачи обычно меряют пульс. Тут есть один нюанс. Если зуб болит с левой стороны, чеснок прикладывается к правому запястью. Если же зуб ноет с права, то чеснок прикладывается на левое запястье.