Как ускорить рост волос?

Как ускорить рост волос?Как ускорить рост волос?

 

Как ускорить рост волос? Многие задаются этим вопросом. Здесь вы найдёте рецепты народной медицины, которые помогут вам ускорить рост волос и, к тому же, придать им здоровый вид.

Если кожа вашей головы жирная и вы страдаете от перхоти, попробуйте втирать смесь из 10 частей спиртовой настойки календулы и 1 части касторового масла. Если кожа головы сухая, то приготовьте смесь, взяв касторовое масло и настойку календулы в одинаковых пропорциях. Это также способствует росту волос.
 
Чтобы волосы росли быстрее, сделайте такую маску. Возьмите 1 чайную ложку касторового масла, 1 чайную ложку мёда, 1 яйцо и сока 1 луковицы. Эту смесь нужно втереть в корни волос за 2 часа до того, как вы будете мыть голову. Потом вымойте волосы шампунем или детским мылом и промойте в воде, куда будет добавлен сок лимона или уксус.
 
Ускорить рост волос можно и таким способом: возьмите 20 грамм корней ивы и 20 грамм корней лопуха. Кипятите эту смесь в литре воды в течение 15 минут, затем процедите и мойте этим отваром голову 3 раза в неделю.