Как готовить мясо с перцем и апельсиновым соусом?

Как готовить мясо с перцем и апельсиновым соусом? В этом блюде кусочки свинины жарятся отдельно от овощей. А овощи в конце жарки заливаются апельсиновым соком с крахмалом. Вот рецепт блюда.

Нам потребуется: мясо свинины (грамм триста - четыреста), два сладких перца (желательно купить перцы разных оттенков), грамм сто спаржи замороженной, замороженные молодые початки кукурузы, два апельсина, одна столовая ложка крахмала.

Сначала мясо моем и режем на средние кусочки порционные, просушиваем эти кусочки и далее просто обжариваем их в сковороде с растительным маслом. Мясо в конце жарки необходимо поперчить и посолить.
Теперь в другой сковородке будем жарить овощи. Можно и даже лучше жарить их в сотейнике. Наливаем в сотейник масло растительное (немножко), далее выкладываем сюда замороженные спаржу и кукурузу. Нарезаем соломкой сладкий перец и тоже кладём в сотейник.
Овощи готовим до готовности и за две минуты до окончания жарки овощей добавляем сок с крахмалом. Для этого просто выдавливаем сок полностью из двух апельсинов, смешиваем его с крахмалом, размешиваем тщательно, чтобы не оставалось комков.
Провариваем овощи в соусе пару минут и затем выключаем огонь. И перекладываем в сотейник уже обжаренные кусочки мяса. Накрываем крышкой сотейник, пусть мясо пропитается соусом.
Подаётся мясо и овощи под соусом в горячем виде.