Как приготовить сырный пирог с помидорами?

Как приготовить сырный пирог с помидорами? Кусочек сыра и кусочек брынзы вместе с парой помидорок можно пристроить вот в такой интересный пирожок с нежной, ароматной серединкой и хрустящей корочкой.

Необходимые продукты: по 200 грамм твердого сыра и брынзы, три яйца, стакан муки, чайная ложка разрыхлителя, половина стакана растительного масла, два помидора, по вкусу соль и черный молотый перец. В тесто можно добавить мелко нарезанную свежую зелень.

Если брынза мягкая, то ее можно просто размять вилкой, а если твердая, то ее, как и сыр натереть на крупной терке. Добавить яйца, соль и перец, влить растительное масло. Хорошо размешать и постепенно всыпать просеянную муку с разрыхлителем.
Помидоры нарезать колечками. Они не должны быть слишком сочные, в этот пирог больше подойдут плотные, мясистые помидоры. Форму смазать растительным маслом, вылить половину теста, разложить кружочки помидор, сверху вылить оставшееся тесто. Поверхность пирога разровнять от центра к краям, чтобы при выпекании не получилось что по краям пирог низкий, а серединка сильно поднялась. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать 30 – 35 минут. Пирог вкуснее когда теплый.