Как быстро создать сайт?

Как быстро создать сайт? Как быстро создать собственный веб-сайт, если вы не знаете тонкостей html языка, веб-программирования, дизайна сайтов и прочего, что обязан знать профессиональный создатель сайтов?

Для этого можно воспользоваться шаблоном. Готовых шаблонов на разные темы в Интернете имеется великое множество. В выбранный шаблон, вносятся небольшие изменения, вставляются названия пунктов меню и текст. Получается сайт, внешне напоминающий другие, но с собственным содержанием. После того, как вы полностью отредактировали шаблон, добавили контент, готовый сайт можно загрузить на платный или бесплатный хостинг, и он будет работать.

Можно сделать сайт по подобию любого понравившегося вам сайта. Для этого вы сохраняете страницу выбранного вами сайта в браузере, с помощью пункта меню "сохранить как...", открываете ее в одном из редакторов, например, в Dreamweaver, и занимаетесь редактированием страницы. Только не забывайте, что копировать полностью дизайн чужой сайт, по вполне понятным причинам – не самая лучшая идея.