Как очень быстро создать сайт?

Как очень быстро создать сайт? Чтобы очень быстро создать сайт, можно воспользоваться CMS или конструкторами сайтов, которые предоставляют некоторые хостинги, среди которых есть и бесплатные. Вам нужно только выбрать шаблон, вставить туда текст – и страница или несколько страниц сайта готовы.

Можно установить CMS и создать сайт на хостинге, который поддерживает скрипты. CMS (Content Management System) – система управления содержимым сайта. CMS бывают разными, простыми и сложными, их можно бесплатно скачать из Интернета, закачать на хостинг, и установить в течении минуты. Готовый сайт легко заполняется текстами, картинками, и для этого вовсе не обязательно владеть знаниями html или умением пользоваться специальными редакторами сайтов. При помощи CMS можно без особых усилий создать сайт в редакторе Word, с которым, как правило, знакомы все пользователи. Популярными CMS являются Joomla и Wordpress.

Самое быстрое решение – выбор хостинга с предустановленным CMS. Вам не нужно будет искать и устанавливать файлы, CMS устанавливается путем нажатия кнопочки в панели управления хостингом. Примером такого хостинга может быть Spaceweb.