Как приготовить уху по-царски?

Как приготовить уху по-царски? Наверное многие неоднократно слышали, про такое, услаждающий слух каждого гурмана блюдо, как уха по -царски, но при этом многие думают, что ее приготовление требует особых навыков и ингредиентов. Попробую доказать, что это совершенно не так.
Итак, начнем.
Сразу стоит отметить, что уха по-царски, это не только сам суп, но и блинчики, которыми уху закусывают.
Для приготовления ухи по-царски, нам понадобится:
Для ухи:
1 курица небольшого размера, 800 гр мелкой рыбешки, 300-400 гр. щуки, 400-500 гр судака, 4 клубня картошки, 1 морковь, 1 луковица, пара столовых ложек сливочного масла, 2 яичных белка, ну и соль и зелень по вкусу.

Для блинов:
1 стакан муки, половина стакана молока, пара яйца, пара столовых ложек сливочного масла, а так же соль и сахар по вкусу.

Для фарша в блинчики: 150 гр отваренного филе курицы, 150 гр отваренного филе щуки, 1 луковица, пара столовых ложек сливочного масла.
Приготовление.
Курицу кладем в кастрюлю с холодной водой, солим, варим до полной готовности и вытаскиваем. В приготовленный бульон бросаем всю мелкую рыбу, и доводим ее до состояния полной разварки. Приготовленный бульон процеживаем, попутно выкидывая всю рыбную мелочь. Режем предварительно очищенных и выпотрошенных щуку и судака, на средние куски, и варим в уже имеющемся у нас бульоне. По мере готовности добавляем в бульон 2 взбитых белка, и остужаем его до 70-ти градусов.
Морковь с луком, нарезать полосками и обжарить до появления золотистой корочки, а картофель нарезать средними дольками и отварить до состояния половинной готовности. Все это выложить в заранее приготовленные горшочки, добавив куски судака и щуки и залить приготовленным бульоном. Горшочки поставить в духовку, прогретую до средней температуры.
Приготовление фарша для блинов.
Филе отваренной курицы пропускаем через мясорубку вместе с пожаренным луком, и куриный фарш готов.
Аналогично готовится и рыбный фарш.
Приготовление блинчиков.
В молоко высыпаем муку, 2 яйца, соль, сахар, размешиваем и выпекаем блины.
Половину блинов начиняем рыбным фаршем, половину куриным ( ну тут пропорции могут меняться, в зависимости от вкусов) и так же запекаем в духовке, полив растопленным сливочным маслом.

Ну в принципе и все, уха по царски готова, приятного аппетита!