Как приготовить тыквенные булочки с яблоками?

Как приготовить тыквенные булочки с яблоками? Когда в тесто добавляется тыква, какое же оно становится яркое, аппетитное! А когда выпекается, какой запах стоит, да еще если к нему добавится запах печеных яблок – едва хватает терпения дождаться готовых булочек. Проба снимается незамедлительно, и большая часть булочек съедается горячими.

Что нужно для теста: 125 мл. молока, 25 грамм свежих дрожжей (или 7 – 8 грамм сухих), 200 грамм тыквы, 100 грамм сливочного масла или маргарина, три столовых ложки сахара, щепотка соли, примерно полкилограмма муки.
Для начинки: два яблока, две столовых ложки сахара, корица.

Нагреть немного водички, размешать дрожжи и ложку сахара, добавить чуть муки и оставить минут на 15 пока поднимется пена.
Тыкву очистить, нарезать кусочками, измельчить в блендере, смешать с молоком, сахаром, солью, мягким маргарином, влить дрожжи, все перемешать. Просеять муку и по частям добавляя ее, вымесить мягкое тесто. Чтобы тесто не прилипало к рукам в процессе вымешивания, смазать их растительным маслом. Положить тесто в кастрюлю и дать ему подойти в теплом месте.
С яблок срезать кожицу, разрезать их пополам и удалить семена. Нарезать мелкими кубиками, смешать сахар с корицей и высыпать к яблокам. Перемешать – начинка готова.
От теста отрывать небольшие кусочки, раскатывать их в лепешечку, на середину выкладывать начинку. Края приподнять, защипать и сформировать круглую булочку. Противень смазать маслом, уложить булочки швом вниз на небольшом расстоянии друг от друга и поставить в горячую духовку. Выпекать на среднем огне до румяной корочки.