Что такое куарил?

Что такое куарил? Современный век, постоянно удивляет нас новыми материалами и технологиями. Кажется, что уже ничего невозможно придумать, но вот опять новинка. И нам про неё практически ничего не известно.

Куарил – это новый материал для изготовления ванн. Все тонкости этого материала держатся в секрете. Известно, что он создан шесть лет назад и в его состав входит кварцевый песок и акрил.

Кварцевый песок, который обрабатывается специальным образом и измельчается до состояния пудры, смешивается с полиметил акрилатом, основным компонентом акрила, таким образом, что каждая песчинка покрывается акрилом. Затем добавляются ещё некоторые компоненты и красители, которые, так же являются секретными, и из этой смеси выплавляют ванны.

В отличии от акриловых, именно выплавляются, так как смесь заливается в стальную форму, которая имеет идеальную поверхность, и нагревается до девяноста градусов. В результате получается ванна, материал которой по своим характеристикам превосходит, все другие материалы.

Поверхность таких ванн, как внутри, так и снаружи идеально гладкая. Сама ванна обладает всеми преимуществами акриловых и чугунных ванн.
Поверхность таких ванн очень прочна, её невозможно поцарапать или повредить другим способом.

Так же стоит отметить, что ванны из этого материала бывают различных цветов и размеров. Что касается формы, этот материал позволяет изготавливать ванны с любыми углами. Таким образом, их можно устанавливать, где вам захочется.