Как готовится "Английский" шоколадный пудинг?

Как готовится Это вкуснейший пудинг готовится не в духовке, а на водяной бане. И подаётся он тёплым к чаю. Вот рецепт "английского" шоколадного пудинга.

Для приготовления пудинга нам понадобятся: один стакан молока, грамм пятьдесят сахару, три ложки какао (столовые ложки), шестьдесят грамм муки, две ложки сливок, пятьдесят грамм масла сливочного, сто грамм сухарей, по две столовых ложки миндаля (уже тёртого в порошок) и коньяка, два яйца и сода на кончике ножа.

Готовим пудинг.
Сначала нам необходимо смешать молоко с панировочными сухариками и какао порошком. Даём этой смеси настояться около полу часа.
Теперь смешиваем миндаль (порошок) с маслом, с желтками и с отстоявшейся смесью (молоко и сухари с какао). Размешиваем и добавляем соду.

Белки необходимо с сахаром взбить миксером. Должна выйти густая плотная пенка. Теперь смешиваем в отельной посудине белки (пену) и массу (молочную с желтками). Всё хорошенько перемешиваем. Добавляем ароматный коньяк и муку. Муку вводим очень аккуратно, понемногу и непрерывно мешаем полуфабрикат пудинга.

Добавляем сливки. Теперь эту кастрюльку с полученной массой необходимо установить на водяную баню и варить таким образом наш пудинг. Варится он не меньше пятидесяти минут. Готовый пудинг разливаем по чашкам (формочкам, десертным бокалам).
Подаём его в тёплом виде.