О чем фильм “Любовь случается”?

О чем фильм “Любовь случается”?В конце 2009 года в мировой прокат вышел фильм “Любовь случается”, в котором главные роли исполнили Джениффер Анистон и Аарон Экхард, а режиссером стал Брендон Кэмп. Этот фильм позиционируется, как романтическая комедия, но после просмотра этой картины ее вполне можно охарактеризовать, как драма.

В фильме рассказана история об одиноком писателе, который написал книгу о том, как пережить боль после потери близкого человека. Герой Экхарда стал неким гуру в этой области, он на своих семинарах учит людей жить со своим горем, преодолевать боль. Вот на таком семинаре в отеле он впервые увидел героиню Джениффер Анистон. Отношения одиноких людей стали развиваться, они увлекаются друг другом, но невысказанная боль мешает им стать по-настоящему близкими людьми. Суждено ли им быть вместе и стать счастливыми? Ответы на эти вопросы режиссер оставляет на усмотрение зрителей.

Фильм довольно неспешный, подойдет для семейного просмотра. Хорошая игра актеров, несомненно, украсила эту картину, и именно это привлекло зрителей. Если вы ищете бурных событий, драк и погонь, то этот фильм не для вас. Он скорее подойдет для просмотра на свидании.