Кто такой Винсент Д'Онофрио?

Кто такой Винсент Д'Онофрио?Винсент Д'Онофрио – очень известный американский актер, продюсер и режиссер. Он родился 30 июня 1959 года в Нью-Йорке, но детство свое он провел в разъездах со своей семьей. Винсент после окончания школы в Майами поступил в Университет Колорадо, но проучился там всего ничего - полтора года.


Начало карьеры.

Он вернулся в родной Нью-Йорк, чтобы посвятить себя любимому занятию – актерству. Он поступил на службы в театр Станиславского, но не сразу ему достались роли. Он долгое время был статистом, но все-таки его упорство и талант обратили на себя внимание режиссеров. Но настоящий подарок ему преподнесла судьба в 1987 году, Винсента пригласил Стэнли Кубрик в свою картину, эта работа круто поменяла статус актера.

Карьера.

Потом было много очень разных, интересных работ. Но не кино и театр прославил Д'Онофрио, а телевидение. Он просто блестяще исполнил роль детектива Горана в телевизионном сериале ”Закон и порядок: Преступные намерения”.

Наши дни.

Сейчас актер продолжает сниматься на телевидении, а также продюсирует различные бродвейские постановки. Несомненно, талант такого разнопланового актера еще долгое время будет востребован, как режиссерами, так и зрителями.