Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь? Конечно, когда природа так щедро награждает одних и так несправедливо забирает у других, становится немного грустно. Взять хотя бы ту же грудь. Казалось бы, зачем девушкам мечтать об обязательно пышной и большой груди, особенно, если девушка хрупкая и тоненькая - дисгармония же в образе получится. Однако нет же, мечтаем, мечтали и продолжаем мечтать, несмотря на все заверения врачей и даже сексопатологов. Интересно, зачем?

Стоит понять одну великую истину – против генов не попрешь. Причем в самом прямом смысле. Ну, скажите, пожалуйста, откуда у девушки возьмется большая грудь, если у всех ее родственников женского пола грудь маленькая? Однако девушки всегда недовольны своей внешностью, будь то грудь или, к примеру, нос, поэтому удивляться особо не приходится. Если считается, что нос можно исправить только с помощью хирургической операции, то с увеличением груди стараются справиться с помощью капусты и каких-то сомнительных по происхождению диет. Конечно, такого способа, как хирургия или диеты для увеличения груди никто не отменял, но стоит ли так рисковать, чтобы потом приобрести грудь, абсолютно негармонично смотрящуюся с общим обликом? Ведь природа тоже далеко не дура, знает, как и что собирать – я имею в виду руки-ноги человека.

Для начала стоило бы уточнить вопрос: зачем девушкам большая грудь? Если смотреть с банальной точки зрения - то чтобы нравиться мужчинам, поскольку в мужской среде бытует упрямый слух о том, что чем больше грудь у женщины, тем она сексуальнее и активнее в известном плане. Однако не существует прямой зависимости между размером груди и сексуальной активностью женщины.

Любопытно, что та же капуста или отвар приготовленный из шишек хмеля, грудь на самом деле не увеличивают, а вот самовнушение, которым занимаются барышни, активно жующие капусту – это великая вещь, которая позволяет видеть что-то большое в чем-то малом.

Тем, кто желает увеличить размер своей груди надо думать о том, что в молочных железах располагается так называемая жировая ткань, поэтому, когда человек немного поправляется, то его грудь также немножко подрастает. Правило действует и наоборот – если худеть, то грудь уменьшится.

Для увеличения груди необходимо поправиться, поскольку килограмм набранного веса равняется двадцати граммам груди, а если похудеть на килограмм десять, то грудь автоматически худеет с вами примерно на грамм двести.

Чтобы правильно похудеть и не травмировать свою грудь, необходимо приучать организм к диете постепенно, чтобы это не стало для него шоком. К примеру, вполне неплохо перед сном есть грамм тридцать курицы, либо рыбы, которые желательно запить соком. Помимо этого нужно пить в день около двух литров жидкости либо воды, либо сока, разбавленного водой.

Спорт влияет скорее не на размер груди, а корректирует ее форму, поскольку развивает грудную мышцу, расположенную за молочной железой.

Поэтому, какой бы способ увеличения груди не был выбран, главное, чтобы он не отразился на вашем здоровье, которое, как известно, не купишь.