Какими магическими свойствами обладает вольфрамит?

Какими магическими свойствами обладает вольфрамит? Название вольфрамит этот камень приобрел , так как он является главным источником добычи вольфрама. По окраске он может быть буровато-черный, красновато-коричневый или черный. Вольфрамит обладает ярким металлическим блеском до алмазного.

Как можно использовать положительные свойства вольфрамита?

Несмотря на то, что магические свойства этого минерала довольно сильны — вольфрамит увеличивает жизненную энергию людей, их мышление становится более глубоким, рассудительным, активным, использовать эти качества камня может быть очень опасно. Вольфрамит способен подчинить себе разум своего обладателя и сделать так, что тот будет совершать поступки, как захочется самому вольфрамиту.

Этот камень не стоит держать в доме, а особенно носить на себе. При постоянном ношении вольфрамит может вызвать достаточно серьезные болезни. Поэтому категорически запрещается делать и носить украшения с этим камнем. Если человек захочет получить от вольфрамита его положительные качества, то ему нужно помнить, что самое лучшее место для этого минерала — сад (возможно, балкон или лоджия). Когда вольфрамит находится вне дома человека, камень успевает соскучиться по общению с ним и легко поможет своему обладателю, когда последний захочет использовать его способности.

Как часто можно пользоваться помощью вольфрамита?

Использовать помощь этого минерала можно не чаще 2-х раз в неделю, например, перед тем, как начать задуманное дело. Такая зарядка поможет человеку сделать правильный выбор, избежать возможных ошибок, быстро принять верное решение.

Кому подходит вольфрамит в качестве талисмана?

В качестве талисмана вольфрамит способен притянуть к своему обладателю финансовую удачу, успех, везение в азартных играх и бизнесе, но стоит помнить, что камень не рекомендуется держать в жилых помещениях. Вольфрамит не подходит людям огненных и воздушных знаков (он может легко стать их хозяином), а вот для земных (Козерог, Телец, Дева) и водных (Рак, Скорпион, Рыбы) этот минерал будет хорошим зарядным устройством.