Слышала про маску для кожи Дженифер Лопес. Как ее делать?

Слышала про маску для кожи Дженифер Лопес. Как ее делать? Конечно, многие могут сказать, и не без оснований, что с такими возможностями, какими обладает Джей Ло, не сложно поддерживать себя в прекрасной форме. Ведь не зря ходят легенды о том, что только для того, чтобы сделать красивые брови и наклеить ресницы у американской поп-дивы есть свой личный мастер, за которым она присылает свой самолет, потому что этот супер профессионал живет в другом городе, или даже штате.

Правда это, или нет – неважно. В конце концов, если понадобится, то брови можно нарисовать, а ресницы наклеить. Но вот сделать кожу сияющей, гладкой, полной сил и жизни, такой как у Дженифер Лопес добиться не так уж просто. Хотя, щедрая звездная натура красавицы не смогла устоять против того, чтобы не поделиться своими секретами красоты. И теперь у всех желающих есть возможность попытаться улучшить состояние кожи лица с помощью маски Дженифер Лопес.

Подходит эта маска для любого типа кожи.

Возьмите 2 ч.л. натурального меда, смешайте их с 1 ч.л. био-йогурта (это натуральный йогурт без консервантов и ароматических добавок) и 3-4 каплями свежезаваренного чая (чем крепче, тем лучше).

Нанесите эту маску на чистое лицо, шею и зону декольте и подержите минут 15-20, после чего можете смыть ее сначала теплой водой, а затем ополосните холодной.

Маску нужно делать через день на протяжении одного месяца. Результат будет заметен уже очень скоро, но чтобы он оставался как можно дольше, повторяйте эту маску 1-2 раза в неделю после основного курса.

Не воспрещается добавлять в маску измельченные овсяные хлопья (для сухой кожи) или косметическую глину (для проблемной и жирной кожи).

Будьте красивы!