Что означает имя Лаврентий?

Что означает имя Лаврентий?Имя Лаврентий в переводе с латинского означает: « украшенный лавром». Мужчина, который носит имя Лаврентий очень самолюбивый и волевой человек. Он умеет контролировать свои эмоции и чувства, обладает проницательным умом и аналитическим мышлением. Лаврентий очень независим и его практически невозможно подчинить себе. Иногда он может быть импульсивным, и тогда лучше не попадаться ему под руку. Хотя такие вспышки ярости случаются у Лаврентия нечасто.

Мужчины, носящие это имя, не склонны демонстрировать всем свою силу и мощь. Они достаточно уверены в себе и подобная демонстрация им просто не нужна. Они прекрасно знают себе цену. Также они требуют должного отношения к своей особе.

Лаврентий ответственный человек и требует такой же обязательности от других людей. Он уважает тех, кто умеет держать данное слово и выполнять свои обещания. Очень пунктуален и педантичный иногда до крайности.

Лаврентий обладает неплохими способностями, чтобы быть руководителем предприятия или коллектива. У него не много друзей. В своей семье Лаврентий бесспорный лидер, он требователен, любит уют и заботу. Свою супругу он старается как можно дольше оберегать от домашних хлопот. Ему очень подойдет в спутницы жизни робкая и скромная женщина. Однако близким часто не хватает его положительных эмоций, открытости и доброжелательности.