Заговор на любовь любимого мужчины с помощью веника

Заговор на любовь любимого мужчины с помощью веника Если чувства между супругами охладели или к девушке ходит милый дружок, да все тянет с женитьбой издавна на Руси использовали различные "присухи", заговоры на любовь... В дело шли предметы из подручного хозяйства, обыкновенные на первый взгляд и простые, но имеющие великую магическую силу. Итак, веник...

...Какую службу может сослужить этот незатейливый предмет, уже ставший раритетом прошлого? Веник - главный предмет настоящей ведьмы - именно на метле летают волшебницы! А что такое "присуха"? Это волшебство, заговор, с помощью которого можно привязать любимого мужчину к себе навсегда!

Сначала определитесь с выбором избранника. Ведь через порог в доме к вам приходят многие и нужно быть очень осторожной, чтобы к вам не "присушились" ненужные гости вашего дома. Затем купите веник светлого цвета. А если у вас уже есть веник, которым вы подметали пол в доме - так будет даже лучше. А новым веником обязательно подметите пол.

Потом возьмите из этого веника один прутик и положите его на порог перед приходом избранника. Как только он перешагнет через порог, незаметно уберите прутик. только учтите: никто не должен видеть этого ритуала и знать, куда вы положили прутик.

Когда вы отправитесь в баню, натопите ее покрепче и положите этот прутик на горячий полок со словами: "Как сохнет этот прут, пускай сохнет по мне раб Божий (Имя)".

Не забудьте спрятать потом этот прутик так же подальше от глаз людских и никому об этом не рассказывайте.
Хорошо, если баня настоящая, деревенская!