Что означает имя Ратибор?

Что означает имя Ратибор?Имя Ратибор в переводе со славянского означает: « бесстрашный воин». Ратибор имеет широкий круг интересов, он готов взяться за любое дело, но у него почему-то все всегда упирается в нехватку времени. Любит путешествовать, изобретать, мастерить, но, несмотря на любовь к авантюрам и бурный образ жизни, ценит домашний уют.


Интуиция женского типа. Синтетический тип мышления. Обладают надежной памятью и просто пугающей любознательностью. Их трудно понять, они очень независимы, хотя и стремятся обрести пристанище, где могли бы найти заботу и покой. Способны на сомнительные поступки. Многие качества его характера с возрастом меняются в лучшую сторону. Он старается получить высшее образование, стремится получить фундаментальные знания. При случае умеет быстро переквалифицироваться. Не карьерист, не умеет приспосабливаться к начальству, слишком горд для этого.


Стремится на помощь каждому, не умеет отказывать. Готов помочь советом, участлив, способен к сопереживанию. Ратибор - интеллектуал, много читает, всем интересуется, способен впитывать самую разнообразную информацию, обладает прекрасной памятью. Однако мало кому верит на слово, все проверяет.