Как стать неотразимой за 5 дней?

Как стать неотразимой за 5 дней? Кому из женщин незнакомо волнение перед свиданием? А если предположить, что долгожданное свидание состоится через пять дней? Волнение охватывает с еще большей силой! Только без паники! Мы предлагаем Вашему вниманию небольшой план. Итак, как стать неотразимой за 5 дней?
Если до назначенного дня остается:
- пять дней:
Разумеется, диеты и спортивные упражнения кардинальных перемен не внесут, но помогут стать слегка стройнее, а самое главное - дадут великолепное ощущение уверенности в себе. Следовательно, в план "перед свиданием" следует внести пункты "небольшое ограничение в еде + утренняя гимнастика".
В этот же период придирчиво осмотрите себя в зеркале: чего не хватает? Подкрасить корни волос? Обновить маникюр? Освежить стопы? Это, конечно же, следует делать уже сейчас. Как и хорошую эпиляцию - раздражение кожи будет не столь очевидным, а волоски не успеют отрасти до катастрофической длины. (В крайнем случае корректировка займет минимум времени).
- три дня:
Основное внимание уделите коже: она должна быть мягкой как у ребенка. Этому поспособствуют принятие хорошей ванны с морской солью, применение скрабов и хорошего крема. Если скраба под рукой не оказалось, то воспользуйтесь гущей от утреннего кофе: смешайте ее со сливками и вотрите в тело. Кожа станет нежной моментально.
- один день:
Сосредоточьтесь на мягкости кожи. Перед сном поухаживайте за своим телом: воспользуйтесь маслом или кремом. Сделайте маску для кистей, которая придаст Вашим рукам мягкости и нежности. То же самое касается и ног: обрежьте заусенцы, придайте форму ногтям, сделайте хороший педикюр. На ночь смажьте стопы хорошим питательным кремом.
- три часа:
Примите ванну с ароматным гелем для душа или пеной. Среди самых мощных запахов - афродизиаков можно встретить: шоколад, ваниль, иланг - иланг, сандаловое дерево, пачули. Разумеется, мера здесь тоже важна. Поэтому не смешивайте запахи и придерживайтесь одного аромата! Старайтесь не использовать парфюмерию, чтобы не перебить тонкий едва уловимый соблазнительный аромат Вашего тела. Постепенно переходите к прическе и макияжу.
- один час:
Заканчивая макияж, посмотрите на себя в зеркало. Вспомните все самые волнующие моменты, которые разжигают огонь в Ваших глазах. И смело отправляйтесь на свидание!