Что значит, если приснился чеснок?

Что значит, если приснился чеснок? Если вы увидели во сне, казалось бы незавидную вещь, как то пропалывание собственными руками чеснок на грядке - в реальной жизни такой сон может преподнести вам очень приятный сюрприз!

Такой сон предвещает вам, что наяву последуют значительный метаморфозы вашей жизненной ситуации: вы достигнете самого высокого положения в обществе, будучи в данное время обыкновенным бедняком.

Если молодая девушка, женщина увидела сон, в котором она занимается прополкой грядки с чесноком - такой сон так же предвещает ей, что из-за своего бедственного положения ей придётся вступать в брак скорее по расчёту, нежели по любви. Сон предсказывает женщине, что она встретит такую кандидатуру в мужья, которая поможет ей достичь видного положения в обществе.

Если человек увидел во сне, как он поедает эту острую на вкус специю и чувствует всю остроту чесночного вкуса - такой сон означает, что в будущем этому человеку придётся отказаться от юношеских идеалов, розовых грёз и несбыточных мечтаний - так как реалии его жизни заставят взглянуть на вещи более рационалистично и выбрать более благоразумный подход к общепринятым ценностям жизни.

Вообще, сон о чесноке всегда "в руку" для тех людей, кто чётко знает, чего хочет добиться в жизни, кто стремится сделать карьеру, улучшить свой материальный статус и положение в обществе и для тех, кто предпринимает в этом направлении немало самостоятельных усилий без помощи Фортуны.