Как готовить пиццу с креветками?

Как готовить пиццу с креветками? Пицца - это излюбленная еда многих. Предлагаю приготовить необычную и очень вкусную пиццу с креветками. Вот рецепт.

Для приготовления этой пиццы нам понадобятся: креветки замороженные (около одного кило), свежие салатные листья два пучка, майонез и томатный густой соус, можно вместо соуса взять кетчуп.

Тесто для пиццы каждая хозяйка готовит по своему усмотрению. Некоторые хозяйки любят дрожжевое тесто в пицце, я делаю пресное тесто. Можно вообще пойти лёгким путём, купить уже готовые заготовки (коржи) для пиццы. Эти коржи продаются в хлебных отделах супермаркетов.

Так вот особенность данной пиццы состоит в том, что запекать мы будем только коржи, без начинки. Начинка на эту пиццу выкладывается потом. Готовим коржи до готовности, затем вынимаем их.

На тёплые коржи наносим смесь (майонез + томатная паста). Сверху на эту массу необходимо выложить мелко порезанные салатные листья (вымытые). Сверху выкладываем уже отваренные креветки.

Для тех кто любит сырную корочку в пицце: можно посыпать сверху сыром и буквально на две минуты поставить готовую пиццу в микроволновую печь. Сыр расплавится и пицца будет сверху с корочкой.