Слышали ли вы о доске визуализации?

Слышали ли вы о доске визуализации? Желание жить в достатке, быть здоровым и счастливым присуще каждому человеку. Пытаясь как-то изменить привычный ход событий, унылую череду будней, мы приобретаем талисманы и другие вещицы, сулящие исполнение желаний. Одним из таких предметов является и доска визуализации.

Что представляет собой доска визуализации?

Доска визуализации – это обычная доска, лист ватмана или что-либо другое, где можно визуализировать, разместить изображения ваших сокровенных желаний. Доску визуализации называют еще доской желаний.

Как ее сделать?

Сначала нужно составить список всех ваших желаний. Затем подобрать картинки желаний и разместить их на доске. Картинки, символизирующие желания, можно найти в Интернете, можно нарисовать самому или подобрать объемные изображения в виде макета или игрушки. Например, если вашим желанием является автомобиль определенной марки, на доске желаний можно разместить миниатюрную модель автомобиля именно этой марки. Главное, не слишком увлекайтесь, не разменивайтесь на мелочи. Размещать нужно только самое желаемое и самое сокровенное.

Неужели она работает?

Для кого-то работает, для кого-то нет. Все дело в вашем желании поверить в ее силу. Настрой на позитив и хорошие перемены дает положительные результаты. В качестве примера: два друга сделали доски визуализации. Один из них верил в ее действие, другой скептически посмеивался. Спустя некоторое время, с первым стали происходить удивительные перемены – его желания одно за другим исполнялись. Второй так ничего и не дождался.

Где ее разместить?

Некоторые считают, что ее нужно спрятать от посторонних глаз подальше, чтобы не сбивать энергетику доски, но это не правильно. Доска визуализации должна быть всегда на виду, как для вас, так и для посторонних. Ее вешают там, где вам удобно – возле зеркала, на дверцу шкафа, на потолок, чтобы, проснувшись, первым делом вспомнить о своих желаниях.

Доска визуализации – не скатерть-самобранка, не волшебная палочка, она призвана подстегнуть ваши силы и скрытые возможности на достижение желаемого.