Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как привлечь деньги в свою жизнь?Как привлечь деньги в свою жизнь?

Деньги – очень мощный источник положительной энергии. Чем активнее человек в своей жизни, чем больше он делает, тем больше денег он получает, а они, в свою очередь, заряжают его новой энергией, с помощью которой он получает ещё больше денег.
Если случилось так, что у вас их пока нет, но вы очень хотите найти ответ на вопрос, как привлечь деньги в свою жизнь, соблюдайте эти несложные правила:
1. Сформируйте в своём сознании позитивный образ денег. Полюбите деньги! Избавьтесь ото всех негативных стереотипов, которые вам с детства прививали неудачники!
2. Ставьте перед собой жизненные цели. Рисуйте в своём воображении количество денег, которое вам нужно, чтобы реализовать эти цели. Имейте в виду, что природа может накапливать необходимые для Вас суммы.
3. Планируйте свои расходы и доходы. Помните, что все состоятельные люди ещё до получения богатства имели чёткое представление о том, сколько денег им нужно.
4. Благодарите деньги, за то, что они к вам пришли.
Самое главное: представьте саму возможность обладания большими деньгами в вашей жизни. Вначале примените простое психологическое упражнение – ежедневно носите с собой в кармане сумму, в 2 раза превышающую ваш доход за месяц. Это даст вам возможность привыкнуть к крупным суммам.