Какие самые необычные бикини?

Какие самые необычные бикини? Человек постоянно стремится к прекрасному. И в этом процессе женщина является движущей силой. Мужчины выбиваются из сил, чтобы украсить это божественное создание природы. Казалось бы, что уже всё придумано и больше ничего придумать нельзя. Но вот новые коллекции дизайнеров доказывают, что процесс одевания женщин, так, чтобы они были раздеты, не закончится никогда.

Бриллиантовые
И в этом направлении современной моды, бикини, являются самой благодарной вещью. Каких бикини только не создавали, и самое главное ещё создадут. И в этом списке бикини из бриллиантов, созданные дизайнером Susan Rosen, не кажутся такими уж необычными. Подумаешь, бриллианты в сто пятьдесят карат общим весом. Вот разве что пара бриллиантов, используемых для изготовления трусиков, заслуживают внимания, один в 51 карат, второй в 31 карат. Всё это, конечно, сшито платиновыми нитями. Но вот есть одна проблема- это бикини практически ничего не закрывает, но может быть дизайнер думал, что люди, увидев всё это великолепие, не заметят девушки. По-моему, он ошибался, подумаешь, каких-то там 30 000 000 долларов.

С-strings
Но если одни стараются использовать бриллианты, то другие берут более повседневные вещи, так дизайнеров компании LoveHoney, на создание бикини вдохновили прокладки. В результате было создано, по мнению многих, идеальное бельё - С-strings. Особенно его рекомендуют использовать под вечерние наряды. Но что здесь говорить? Смотрите сами.

Надувное бикини
Если одни дизайнеры стремятся украсить женщину, то другие не менее самоотверженно стремятся её спасти. Дизайнер, придумавший надувное бикини, наверное натерпелся страху, когда спасал очаровательную незнакомку. Поэтому ему и пришла в голову создать такой шедевр, теперь девушки не умеющие плавать, могут спокойно заплывать за буйки.

Бикини солнечного света
Но не только вода угрожает милым дамам. Солнечные лучи, при всей своей привлекательности, несут угрозу, может быть ещё более опасную. Поэтому были придуманы бикини, снабжённые индикаторами интенсивности солнечного света. Оригинальные шарики на кончиках завязок, под действием ультрафиолета, меняют цвет, сообщая хозяйке, когда ей пора домой.

Банановые бикини
Продолжая тему здоровья и экологии, бразильские дизайнеры, помня о народных традициях, создали бикини из банановых волокон. И стоит заметить, что модницы с восторгом приняли эту идею.



Воздушные пузырьки
Все мужчины родом из детства, а что может быть приятнее, чем хлопать воздушные пузырьки на полеэтилене. Так и было создано бикини из воздушных пузырьков. Конечно, даме в таком бикини не позавидуешь, но на что не пойдёшь ради любимого.


Бикини из солнечных батарей
Научно- технический прогресс не останавливается ни перед чем, так было придумано бикини из солнечных батарей. Теперь не один ваш девайс не останется без подзарядки, ведь его так просто подзарядить через USB- порт, расположенный на трусиках.

Купальник из рук
Для женщин, тоскующих по настоящим мужским рукам, был создан купальник в виде рук, что ж, руки так же бывают в дефиците.




Микро бикини
Чтобы там не говорили, но все эти бикини созданы только для одного - чтобы подчеркнуть красоту женского тела. Поэтому некоторые дизайнеры настолько минимизировали своё творчество, что его часто просто не видно на роскошном женском теле.


Стикини
Минимализм продолжает своё победное шествие. Наклейка на грудь, придуманная для использования в соляриях, вырвалась на просторы пляжей и всё увереннее вытесняет привычное бикини. Современная промышленность не осталась в стороне от этого процесса и начала выпускать стикини самых различных форм – зайчиков, звёздочек, да чего угодно.
Так что традиционный купальник доживает последние дни.

Какими бы не были бикини, и чтобы не создавали дизайнеры, милые дамы, любите себя и наслаждайтесь своей красотой.