Как узнать, хочет ли парень с Вами расстаться?

Как узнать, хочет ли парень с Вами расстаться? Разумеется, о крепких и стабильных отношениях мечтает любая девушка. Очень многим, уже имеющим отношения с мужчиной, кажется, что их мечта сбылась. Так ли это? И как узнать, хочет ли парень расстаться с Вами в дальнейшем?
Для того, чтобы избежать такой ситуации, необходимо почаще спускаться с облаков на землю и смотреть на отношения трезвыми глазами. На самом деле заметить охлаждение в отношениях не так и сложно. Не бойтесь высказывать возникшие сомнения хотя бы самой себе. Прислушайтесь к своей интуиции - нередко она позволяет почувствовать, что все не так гладко, задолго до того, как это станет реальностью.
Итак, среди основных признаков, свидетельствующих о том, что он хочет расстаться, можно выделить следующие:
1) Он отказывается разговаривать с Вами по телефону. Разумеется, в том случае, если Вы названиваете ему по двадцать раз за день, то отключенный телефон - совершенно понятное дело. Но если его телефон постоянно выключен, стоит задуматься: а хотят ли вообще с Вами общаться? В панику впадать не следует, но если связь не восстановлена и по прошествию нескольких дней, скорее всего, он просто Вас избегает. А это уже - прямая дорога к расставанию.
2) Еще один признак: угасание сексуального влечения к Вам. Обычно мужчины являются инициаторами, если вопрос заходит о сексе. Если к Вам не испытывают явного сексуального влечения, к сожалению, это практически стопроцентный признак того, что Вас разлюбили.
3) Ощущение дискомфорта в отношениях - также плохой признак. Если кому - то из вас некомфортно, то стоит задуматься: а надо ли далее продолжать эти отношения? Тратить время на самообман, убеждая себя в том, что это нормально, по меньшей мере неразумно.
Еще один важный признак того, что любовь к Вам угасла - это нежелание Вашего партнера появляться с Вами на людях. Если он постоянно придумывает тысячу различных причин, чтобы не выходить в свет вместе с Вами, то скорее всего, он либо Вас стесняется, либо ему неинтересна Ваша компания. Какой бы ни была причина, Вы оказываетесь в его жизни лишним человеком, а это ведет, увы, к неизбежному разрыву.
Но все же не следует сразу же отказываться от своего молодого человека, едва Вы заметили один из этих признаков. Прежде чем делать поспешные выводы, стоит поговорить с ним, почему так происходит, постарайтесь узнать причину такого поведения. Может быть, она кроется вовсе не в том, что он решил порвать с Вами. Помните, что любые проблемы, возникшие в отношениях, можно решить мирным путем, и разрушить отношения гораздо проще, чем построить новые.