Является ли большая грудь признаком большого ума?

Является ли большая грудь признаком большого ума? Усиленно распространяемый миф о недалеком уме блондинок был опровергнут учеными, как не имеющий под собой никакой основы. Теперь на очереди оказалась большая грудь, обладательниц которых подозревают в не слишком блестящем интеллекте.

Проблемой соответствия большой груди умственным способностям заинтересовались американские ученые, которые подвергли тестированию больше тысячи женщин. Результаты тестирования были соотнесены с размерами груди у участниц эксперимента. Вывод получился ошеломляющий, для пышногрудых женщин уровень интеллекта оказался на десять пунктов выше по сравнению с уровнем интеллекта обладательниц маленькой груди.

Все участницы эксперимента были условно разделены по пяти группам, в соответствии с размерами груди: очень большая, большая, средняя, маленькая и очень маленькая. У женщин было проведено тестирование по одинаковым параметрам на предмет определения уровня интеллекта. По результатам тестирования было выяснено, что девушки с полной грудью вырвались на десять пунктов вперед по сравнению с обладательницами груди маленького и очень маленького размера, в то же время женщины, имеющие средний размер бюста обогнали последних всего на четыре пункта.

Исследователи никак не могут пояснить причины такого сенсационного результата, и им еще придется выяснять, почему большегрудые женщины оказались умнее тех, кто не был природой одарен столь щедро.