Какими магическими свойствами обладает сланец?

Какими магическими свойствами обладает сланец? Сланцы представляют собой горные породы, которые характеризуются практически параллельным расположением вытянутых или пластинчатых минералов, которые обладают способностью раскалываться на тонкие пластинки.

Сланец способен связать своего обладателя с Космосом. Он накапливает сигналы, которые посланы нам из Космоса, и передает их своему хозяину. Чтобы верно разгадать эти сигналы высших сил, на сланец необходимо правильно настроиться. Специалисты советуют сделать это так: в полночь полнолуния положить небольшой кусочек минерала перед собой, зажечь 2 свечи и на протяжение нескольких минут внимательно смотреть на сланец. У вас станут появляться мысленные образы (фигуры людей, животных, растения и др.). Попросите сланец объяснить эти видения. Тогда минерал пошлет вам сновидение, из которого станет понятно, что вам передали высшие силы. Чтобы этот сон приснился, сланец надо обернуть в фиолетовый шелк и положить у кровати или под подушку. Это нужно проводить лишь в полнолуние. В другие дни вы не получите результатов. Если с первого раза вы не получили требуемого эффекта, не расстраивайтесь — в ближайшее полнолуние повторите попытку.

Сланец подходит любому знаку зодиака, за исключением Овнов и Козерогов. Однако более легко он откликается на просьбы Рыб и Раков.