Что значит, если приснилось такси?

Что значит, если приснилось такси? Если вам приснилось,что вы работаете шофёром такси - такой сон предвещает вам монотонный тяжёлый труд без проблеска служебного продвижения вверх по служебной лестнице.

После такого сна, когда вам снится, что вы занимаетесь частным извозом не стоит ждать карьерного взлёта в ближайшее время.

Благоприятный сон о том, когда вам снится поездка в такси - такой сон сулит вам крепкий средний достаток и приятные занятия, весёлое времяпровождение.

Сон означает, что в ближайшее время вас будут занимать планы по поводу интересных развлечений, которые, как свидетельствует сон, не нанесут вам материального ущерба, что обычно бывает после веселья и забав - можете смело отправляться в путь после такого сна, ничего плохого с вами не случится.

Если вы видите сон, в котором в поездке в такси вас сопровождают и другие люди, а сама поездка протекает вечером - такой сон советует вам быть более скрытным и не рассказывать о ваших тайнах и секретах ближайшим друзьям, что вы и попытаетесь сделать. После такого сна ожидайте появление в вашей реальной жизни некоего секрета, о котором лучше промолчать.

Если вам снится ваша поездка в такси с особой женского пола - такой сон не сулит вам ничего хорошего и является предупреждением для вас против связей и знакомств с людьми сомнительной репутации.

После такого сна опасайтесь всеми силами сплетен и скандалов, в которых ваше имя может идти рядом с именами людей, не имеющих веса в обществе, как почтенные люди и прославившиеся за дурные поступки. Именно такие люди могут служить причиной вашей дурной славы и позора, если вы не внемлете предупреждениям данного сна о поездке в такси с женщиной.