С кем не может ужиться ни один мужчина?

С кем не может ужиться ни один мужчина? Идеальных женщин не существует, как, в принципе, и идеальных мужчин тоже. Но все же, невзирая на недостатки, у каждого из нас есть шанс жить счастливо своей семейной жизнью. Однако, все - таки существуют определенные категории женщин, с которыми не может ужиться ни один мужчина. Рассмотрим это подробнее.
Привлечь мужчину - это только полдела. Куда важнее его удержать. Как показывает практика, мужчина не сможет ужиться с женщиной, если она:
- Обладательница стервозного характера. Это слишком требовательные личности, не признающие никаких компромиссов. Как правило, итог один: гордое одиночество.
- Выдвигает слишком тяжелые запросы. Такие женщины привыкают постоянно повышать свои требования к мужчине, увы, с каждым разом все неподъемнее для сильного пола.
- Обладает инстинктом собственницы. Постоянный контроль и пристальное внимание - чересчур тяжелое испытание даже для очень влюбленного мужчины.
- Она склонна к истерикам. Эта черта сведет любого мужчину с ума в прямом смысле слова. Слезы по поводу и без, крики и скандалы... Совместная жизнь - не сериал, поэтому истеричные особы обычно остаются одни.
- Страдает комплексом вечной жертвы. Что бы ни произошло, такая женщина винит в своих проблемах всех и вся. Практически не существует моментов, где бы она не смогла пожаловаться.
- Просто не уважает мужчину. Такая женщина может сплетничать о своем партнере с подругами, ничуть не стесняясь его присутствия, или обсуждать интимные вопросы в отношении него в компании его друзей. Насмешки, колкости и грубость - нередко создают великолепную почву для разрыва отношений.
Берегите мужчин!