Как украсить свой рабочий стол под Новый год?

Как украсить свой рабочий стол под Новый год? Во время предновогодней подготовки не забудьте о своём «железном друге», который тоже можно украсить. Для этого созданы специальные программки, которые помогут создать атмосферу веселья и праздника.

KSnow
Эта программа поможет красиво оформить компьютер и создать настоящий эффект зимы. Снежинки, плавно опускаясь с верхней части экрана заснежат ваш рабочий стол и будут собираться на открытых окошках, создавая сугробы. Скачать это новогоднее чудо можно в интернете.

Иконки под Новый год.
После того как вы установите новогоднюю заставку и пустите немного снега на рабочий стол, не забудьте оформить значки в новогоднем стиле. Для того не нужно создавать значки самому, огромные их коллекции можно найти, порывшись в интернете.

Fairy Christmas Screensaver 1.0
Эта программа поможет вам оформить практически весь ваш компьютер в новогоднем стиле, включая его, вы сможете наслаждаться мелодией «Джингл Бэнс» и любоваться огромным количествм ярких и красивых картинок, мелькающих на экране монитора. Это несомненно поднимет вам настроение.

Ну, а если этих программ вам недостаточно, то можно установить программу Dancing Santa, где 35 Дедов Морозов танцуют под новогоднюю музыку, или программу X-ma, которая украсит рабочий стол, как праздничную ёлку, развесив по нему множество гирлянд.