Как отчистить старую сантехнику и придать ей белизну и блеск?

Как отчистить старую сантехнику и придать ей белизну и блеск? Раковина, ванна, унитаз - вот что иногда бывает трудно привести в порядок! Согласитесь, не у всех пока новая сантехника, не у всех блестит новехонькая эмаль на самых необходимых в доме предметах! А ведь это не только неприятно, но и антисанитарно! Как быть, если не помогает обычное средство для чистки сантехники?

А обычным и привычным для россиянина наших дней стали современные чистящие средства, импортные и дорогие. Но они предназначены для такой же современной и новой сантехники, с целой эмалью или вообще из акрила.

У тех же хозяек, сантехника которых еще советских времен, эмаль на ней стерлась со временем, грязь въедается и ничем не отмывается! Как же все-таки быть, ведь "глаз жаждет" красоты и - "Белизны"!

Да, именно о старосоветской, обыкновенной "Белизне", чистящем и дезинфекционном средстве люди совсем и забыли. Тем не менее, ничто лучше нее не отчистит до блеска и белоснежной белизны вашу сантехнику! Причем, без лишних усилий, стоит только полить ею поверхность и оставить на полчаса-час. Это средство уничтожает все запахи и налеты. Сантехника - как новая!

Эмаль - очень капризная вещь. Новая эмаль не переносит даже губок с шершавой поверхностью, только фланель!
А, если вам и сантехнике терять нечего, то мисс "Белизна" к вашим услугам! Ее цена по России за большую бутыль составляет всего лишь... 12 (двенадцать!) рублей!!!