Как отличить поддельные духи?

Как отличить поддельные духи?

Как отличить поддельные духи?

Вы хотите знать, в чём отличие парфюмерии с натуральными маслами от синтетической и как их различать? Мы поможем вам ответить на этот вопрос.

Натуральная парфюмерия обладает тремя отличительными особенностями:
1.Ароматы раскрываются на всех по-разному. Во флаконе, на картоне, на одежде, на коже человека –аромат везде будет ощущаться по-разному.
2.Ароматы раскрываются во времени и ощущаются в трёх направлениях..
3.Отторжение, то есть если аромат не подходит, он исчезает.

 Итак, как отличить поддельные духи от оригинала?
1) По полиэтиленовой упаковке Оригинальные духи производятся на крупных дорогих фабриках, где упаковку делает точный агрегат. Полиэтилен склеивают специальным "клеймом", которое его сплавляет. Таким образом, на оригинале всегда можно различить штамп, где полиэтилен запаян в форме прямоугольника или круга!

2) По коробке. Оригинальные парфюмерные коробки отличаются высококачественной полиграфией, на них все детали чётко вырисованы.

3) По бутылке. Оригинальные бутылки напоминают произведение искусства. Когда вы держите их в руках, невозможно различить ни одного недостатка.

4) По аромату. Настоящие духи чувствуются не носом, а душой! Аромат проникает в мозг и мгновенно образует определённую эмоцию! Этот эффект невозможно подделать!

5) По цене. Разница в цене между подделкой и оригиналом достаточно большая. Грубые подделки могут стоить около 20-30 гривен за бутылку.