Как найти идеальную женщину?

Как найти идеальную женщину? Мужчины, утверждающие, что идеальных женщин не бывает, на самом деле, просто закомплексованные люди. Конечно, чтобы найти свой идеал, надо очень постараться. Но и найти - всего лишь половина дела, важно узнать ее, понять, что это именно Она. Итак, как найти идеальную женщину?
При первом подозрении, что этот человек - именно Она, попробуйте сопоставить все ее данные по следующим 10 признакам, свидетельствующим о том, что это Ваш идеал.
1) Ее походка - идеальна. Даже если Вам не удалось еще увидеть ее лица, но, едва заметив на горизонте ее силуэт, вы уже хотите с ней познакомиться - может говорить о многом. Походке идеальной женщины нельзя научиться в школе моделей. Она движется легко и непринужденно, соблюдая уверенную осанку.
2) Она в идеальном возрасте. Разумеется, она может идеально двигаться, но, догнав ее, вы с грустью понимаете, что обознались, и перед Вами - ровесница Вашей мамы. Нет, Вы не ошиблись: она действительно идеал. Просто давно уже чей-то. Возраст идеальной женщины должен не вызывать никаких сомнений в том, что это именно Ваш человек. Такая женщина ценит каждую прожитую секунду, получая удовольствие от любого количества прожитых лет. Рядом с такой женщиной, Вы, несомненно, забываете и о своем возрасте.
3) Ее внешность - идеальна. Облик идеальной женщины вызывает восхищение не отдельными своими частями (ногами, грудью, волосами), а в целом и в общем. Если каждый сантиметр ее тела вызывает неподдельное восхищение, это, несомненно, Ваш идеал.
4) Она обладает идеальным голосом. Ее голос не должен отталкивать, даже если в списке ее вредных привычек значится курение или употребление ледяного пива. Если Вы получаете удовольствие от разговоров с ней не только потому, что с ней интересно, а еще и потому, что ее голос приятно слышать, задумайтесь: а, может быть, это - Она?
5) Ее чувство юмора идеально. Она смеется именно в тех местах, где Вы мысленно надеетесь на то, что данную шутку оценят. И собственное остроумие эта женщина постоянно оттачивает, вовремя и к месту подшучивая над обстоятельствами. Причем, идеальной женщине свойственно с юмором относиться и к собственным недостаткам, которых у нее, разумеется, нет.
6) У нее идеальный заработок. Безусловно, идеальная женщина должна обладать полезной обществу профессией, успевая при этом практически все: работу, дом, заботу о себе. Ее заработок позволяет выглядеть ей безупречно и со вкусом.
7) У нее идеальное здоровье. Ее не мучают мигрени, мозоли и целлюлит. Она не страдает избыточным весом, избыточной растительностью на теле и большим количеством родственников. К чему последнее? К тому, что этот факт благотворно сказывается в дальнейшем на Вашем здоровье.
8) Она - обладательница идеального вкуса. Как это узнать? Во - первых, ее манера одеваться вызывает в Вас восторг и трепет. Во - вторых, все, что она рекомендует Вам, действительно превосходно подходит к Вашему стилю. Ну, и, в - третьих, безусловно, идеальная женщина готовит идеально вкусно!
9) У нее идеальный характер. Основную часть своей жизни идеальная женщина пребывает в отличном настроении. Даже в случае ее недовольства, Вам придется узнать об этом на месте и в обстановке "тет-а- тет". И это, несомненно, не может не вызвать восхищения ее хладнокровием, спокойствием и чувством собственного достоинства.
10) Она - идеально естественна. Кредо идеальной женщины: "Быть, а не казаться". Поэтому ей свойственно делать именно то, что хочется, а не то, что ждут от нее окружающие. Она получает удовольствие от жизни, смеется и плачет ровно в тот момент, когда ей этого хочется. Причем все то, что она делает, не вызывает сомнений в ее искренности.
Хочется ли Вам утверждать после этого, что идеальной женщины Вам так и не довелось встретить? Возможно. Но это всего лишь по одной простой причине: идеальная женщина может составить пару лишь идеальному мужчине. Присмотритесь повнимательнее к себе и к той, что с Вами рядом. Много ли ей нужно, чтобы считать Вас идеальным? Нет? Поздравляем! Кажется, свой идеал Вы уже обрели!