Какие SPA есть в Индонезии, Бали?

Какие SPA есть в Индонезии, Бали? Индонезия - идеальный вариант для тех, кто хочет не просто отдохнуть, но и получить массу позитивных эмоций. Ищете идеальный SPA - курорт? Индонезия ждет именно Вас!!!
Эта страна состоит из 14 тысяч островов, причем только половина из них заселена, а названиями обладают лишь чуть больше половины - остальные так и остаются безымянными.


Одним из самых известных островов является Бали. Некоторые его названия - "Остров Богов", "Утро мира"... В целом, он полностью оправдывает свои названия: Бали поражает своей божественной красотой.

Прибыв сюда, следует обязательно попробовать всем известный балинезийский массаж. Эта расслабляющая процедура основана на древней балийской технике, передающейся из поколения в поколение. Этот массаж сочетает в себе и ароматерапию, и акупрессуру, и легкую растяжку. Только благодаря ему можно избавиться от таких проблем как стресс, усталость, депрессия. Он помогает при избыточном весе, способствует повышению иммунитета. И этот эффект достигается благодаря уникальным древним методикам точечного массажа.
Специально для такой экзотической процедуры используются различные смеси ароматических масел, которые в совокупности с массажем оказывают необходимый эффект.

Еще один вид массажа проводится под мелодии национального индонезийского оркестра, что еще больше способствует полному расслаблению. Этот массаж начинается с головы, которую Вам будут массировать с маслом авокадо и алоэ, а затем приступят к пилингу всего тела.
После этого Вам предложат погрузиться в изысканную ванну с лепестками лотоса.

Все SPA - центры в основном располагаются при отелях, но, чтобы воспользоваться их услугами, вовсе не обязательно быть их постояльцем.

Отель Four Seasons Resort Bali предлагает процедуры, в которых используется морская соль и водоросли, скрабы на основе лекарственных трав и эфирных трав, обертывания и глиняные маски - и это все абсолютно по Вашему желанию: достаточно лишь побывать здесь. Изюминка, популярная на острове, это - согревающие ванны со специями, которые завершают процедуры очищения.