Какие напитки полезны для волос?

Какие напитки полезны для волос? Существует как минимум три напитка, которые оказывают самое положительно воздействие на состояние волос и корней. Купить их – проще простого, нанести на волосы – нереально легко, смыть, если воду не отключили, - еще легче, а вот эффект – просто бомба! Но, эта бомба взорвется лишь после определенного количества процедур, поэтому наберитесь терпения.


Итак, что любят наши волосы?


1) Кефир!

Ухаживает и за здоровыми волосами, и за ослабленными. Особенно рекомендуется маска из кефира всем тем, кто часто красит волосы и/или пользуется феном, щипцами, и т.п.
Все, что потребуется сделать – нагреть слегка кефир и втереть его сначала в корни волос, а потом по всей длине.
Оставьте кефирную маску минут на 15-20, а затем тщательно смойте.
Волосы, независимо от своего типа, очень любят кефирный уход.

2) Минеральная вода!

Особенно полезна летом. Просто каждый вечер перед сном сбрызгивайте волосы и корни минеральной водой. Проведя лишь 2-х недельный курс, вы уже заметите качественное улучшение волос.
Наиболее актуален такой уход для тех, у кого волосы сильно выпадают.

3) Пиво!

Даже если ваша вторая половина будет ходить кругами и смотреть на вас с немым укором, не сдавайтесь! Ваша бутылочка пива, лучше «живого», должна послужить на благо вашей же красоте.
Поэтому, твердой рукой и, без всякого сомнения, нанесите теплое пиво на волосы и корни, и дайте шевелюре 15 минут на впитывание этого жидкого хлеба. Затем просто смойте. Возможно, вкусный запах пива поприсутствует какое-то время, но совсем недолго, не беспокойтесь.

Будьте красивы!