Как приготовить рулет из омлета с крабовой начинкой?

Как приготовить рулет из омлета с крабовой начинкой? Оригинальное блюдо с необычайным сочетанием двух вкусов, создающих своеобразную изюминку, будет отлично смотреться на любом застолье.

Ингредиенты:


Для приготовления рулета:

Яйцо куриное — 3 штуки;
Майонез — 3 суповые ложки.

Для приготовления начинки:
Крабовые палочки — 400 граммов;
Яйца куриные — 4 штуки;
Укроп — четыре пучка;
Лук зеленый — три пучка;
Майонез.

Процесс приготовления:

Необходимо взбить куриные яйца и добавить к ним майонез. После этого нужно подготовить прямоугольную форму для выпекания, лучше всего брать силиконовую, так как в такой форме омлет не будет пересушенный и легко можно его будет из формы достать. Затем нужно поставить форму с омлетом в духовку на тридцать минут, температура в духовке должна быть 150 градусов. Нужно следить за тем, чтобы корж не был пересушен. Поэтому периодически огонь в печи можно убавлять.

Отдельно нужно приготовить начинку. Для этого нужно мелко порезать палочки крабовые, к ним же добавить измельченные яйца и мелко нарезанную зелень. Перемешать, к этой массе нужно влить майонез, начинка должна легко намазываться на омлет.

Затем уже на остывший омлет выкладываем начинку, хорошо ее размазываем по всей поверхности, затем сворачиваем плотно в рулет, заворачиваем в пищевую пленку или фольгу и убираем в холодное место примерно на тридцать минут, после этого можно рулет доставать и нарезать порционными кусками.

Приятного аппетита!