Как приготовить печенье для собак со вкусом говядины?

Как приготовить печенье для собак со вкусом говядины? Замечательное по вкусу и аромату получается печенье с добавлением говяжьего пюре и бульона. Если вы испечете такое печенье, то ваш пёс будет непременно доволен.

Ингредиенты:


Бульон мясной — половина стакана;
Молоко сухо — половина стакана;
Оливковое масло — 6 суповых ложек;
Пюре говяжье из баночного детского питания — 70 граммов;
Мед — 2 чайные ложки;
Чеснок мелко нарезанный — 2 чайные ложки;
Петрушка (сухая) — 1 чайная ложка;
Яйцо куриное — 1 штука;
Мука пшеничная — полтора стакана;
Мука рисовая — половина стакана;
Мука ржаная — половина стакана.

Для приготовления глазури: яйцо куриное — 1 штука; бульон мясной — 2 суповые ложки.

Процесс приготовления:

Необходим к сухому молоку влить бульон, оливковое масло, мед и все хорошо перемешать. Затем добавить чеснок, пюре говяжье, яйца куриные и сухую петрушку. После этого получившуюся смесь влить к мучной смеси, которую надо приготовить путем смешивания ржаной, рисовой и пшеничной муки. Вымесить тесто, оно должно быть пластичным и не липнуть к рукам. Если муки будет маловато, то можно добавлять еще. Из теста сформировать шар, прикрыть его миской и дать постоять около десяти минут.

После этого тесто нужно будет раскатать в пласт, толщина должна быть примерно в семь миллиметров и с помощью выемок вырезать печенье.

Противень покрыть пергаментом и выложить печенье. Затем поставить в духовой шкаф примерно на тридцать минут, температура печи должна быть 160 градусов.

Необходимо приготовить глазурь, для этого яйцо куриное надо взбить и добавить бульон. Затем с помощью кисточки надо промазать печенье в двух сторон, обратно поставить в печь и выпекать еще примерно тридцать минут.