Как мужчина догадается об измене?

Как мужчина догадается об измене? Чтобы уличить женщину в измене, вовсе необязательно застать ее с соперником в постели. Существуют некоторые признаки, по которым без труда можно понять, изменяет ли она своему мужчине.

Смущение женщины в момент случайной встречи с ее законным (или незаконным) мужем, если с ней рядом тот мужчина, с кем она изменяет. Раньше, находясь в компании сослуживцев или одноклассников, она так не смущалась.

Настойчивость нового партнера, который постоянно звонит, напоминает о себе. Вряд ли незаинтересованный в определенном смысле человек будет уделять столько внимания какой-то женщине.

Вещественные доказательства иногда сами выскакивают наружу, как бы женщина не старалась их спрятать. А доведенный до крайности мужчина, наплюет на унизительность таких процедур, как перетряхивание сумочки или выворачивание карманов, проверка смс и т.д. Если следы неверности не уничтожены надежно, тогда быть беде...

Женщина, которая никогда не любила готовить и заниматься любыми домашними делами, вдруг, осваивает таинства приготовления изысканных блюд, которые она с радостью преподносит своему любовнику. Жалея мужа и чувствуя себя виноватой по отношению к нему, в один прекрасный день она выкладывается по полной программе: готовит вкусный обед, делает уборку, наглаживает мужу рубашки, старается быть милой и ласковой. Но когда муж, в ожидании потрясающего секса, после всего этого получает очередной приступ мигрени, который замучил в последнее время его любимую женушку, ему есть, о чем задуматься.

Мужчина, как и женщина, обладает интуицией, а любящий мужчина – вдвойне, поэтому нет ничего удивительного, если он заподозрит что-то неладное и без видимых на то причин.

Не заметить измену мужчина может только тогда, когда не хочет ее замечать. Причин здесь может быть несколько. Первая – он безумно любит и не хочет верить в измену. Вторая – если ему женщина безразлична. Третья – он сам гуляет направо и налево, ему просто нет дела до мелких интрижек его женщины.