Смотреть фильм "Соблазн" или нет?

Смотреть фильм Этот фильм я однозначно советую посмотреть как женщинам, так и мужчинам. Женщины из фильма "Соблазн" могут много для себя почерпнуть, а мужчины смогут по другому взглянуть на прекрасную половину человечества. О чём этот фильм?

Смотреть онлайн фильм "Соблазн" - одно удовольствие. Прекрасная Анджелина Джоли и Антонио Бандерас в главных ролях. Он - богатый плантатор. Она - красавица с сомнительным прошлым, имеющая друга (и любовника в одном лице). Главный герой безумно влюбляется в героиню (Джоли). Она же в свою очередь тратит все его деньги, обворовывает его и убегает со своим любовником.

Плантатор задаётся целью найти беглянку. Он находит её, но не наказывает. Он слишком её любит. Героиня Джоли не знает с кем ей остаться, со своим любовником, который заставляет её врать, воровать. Либо отдаться любви и жить в мире и покое со своим мужем...

Фильм "Соблазн" приникнут эротизмом, чувственность. В этом фильме много откровенных сцен с обнажённой Джоли. Эта картина однозначно достойна вашего внимания.