Что значит, если приснился мрамор?

Что значит, если приснился мрамор? Мрамор олицетворяет собой деньги и вечность. Используя мрамор, если позволяют средства, можно выразить свои чувства, заказав у мастера изделие из мрамора: скульптуру, бюст, мраморную дощечку с каким-нибудь высказыванием.

Мрамор используется так же в архитектуре и градостроительстве и для оформления богатых интерьеров, для внутренней отделки помещений.

А к чему снится мрамор во сне?

Если вам приснился разбитый мрамор - такой сон является предупреждением для вас. Избегайте нарушать законы общепринятой морали и этические нормы, принятые в обществе порядочных деловых людей.

Если вы пренебрежёте знаками Судьбы, посылаемые вам во сне - вам грозит в реальной жизни разорение из-за разрыва отношений с вашими компаньонами. Бойтесь неодобрения ваших партнёров, если вы увидели во сне осколки мрамора или треснутый мрамор.

Очень благоприятен сон о том, в котором вы наблюдаете работы по полировке мрамора - такой сон обещает вам в самом скоро времени принятие наследства.

Причём, сон обещает вам, что вы будете счастливый наследник, без различных препонов, которые случаются в таких случаях и проволочек и связанных с наследством горьких чувств - подарок Судьбы в виде наследства принесёт вам счастье и радость.

К сожалению, если вам приснился карьер, где происходит добыча мрамора - такой сон не сулит вам любви, в которой вы нуждаетесь и которой в вашей жизни и так не хватает. Но сон, в котором фигурирует мраморный карьер обещает вам прирост денежных средств и улучшение материального положения, финансовую стабильность.