Какие бывают картинки про любовь?

Какие бывают картинки про любовь? Согласитесь, что самая обсуждаемая тема - это любовь и всё, что к ней относится. При чём не только любовь женщины и мужчины, но матери к детям, детей к родителям, отцовская любовь, к отчизне, бабушкам, дедушкам, внукам, питомцам, природе, Богу и так далее. Но из всего этого разнообразия, всё же вечно самая актуальная тема - это любовь мужчины и женщины. Про неё складывают стихи, поют песни, пишут рассказы, снимают кино и рисуют картины. Вот о картинах про любовь мы сегодня и поговорим.

Какие бывают картинки про любовь?

Картинки про любовь разделяют по их предназначению, ценовой категории и собственно изображению.

По предназначению разделяют на те картины, которые можно повесить на стену в зале или спальне и те, которые дарят в виде открытки. Для открытки подойдёт любая картинка про любовь. Что-то типа вот этого. Такую картинку или открытку можно просто купить в магазине и отослать девушке или парню по почте или найти в интернете на каком-нибудь бесплатном сайте и послать любимой на имель. Можно нарисовать самому, загрузить через сканер на компьютер и при помощи распечатать на специальную бумагу так, чтобы в итоге получилась как открытка. Если вы владеете хотя бы на самом начальном уровне фотошопом, то тоже можно попытаться сделать что-то самому. Поверьте, вашим любимым будет очень приятно получить что-то такое индивидуальное.
В зале как правило вешают или дорогую картину, какого-то знаменитого художника. Или пусть совсем не дорогую и совсем не знаменитого, но красивую, которую, как говорится, было бы не стыдно показать всем. Не знаю как вам, но вот например картинка про любовь от Теда Фейлертона под названием "Поцелуй", которая сейчас расположена в Торонто и оценивается в 500 долларов. Или скажем картина Скотт Баннел, цена которой 650 долларов. Если у вас страсть к геометрии, вам уж точно понравится картина Ричард Майри "Круг любви". Любителям современного творчества придётся по вкусу композиция Стива Рейнольда. Хотя лично моё мнение - если постараться, можно и самому что-то такое нарисовать. Зато эта картинка о любви будет отображать именно ваш мир, а не того знаменитого художника. Например во эта картинка стоит примерно 2500 рублей. Разве трудно нарисовать что-то похожее?
В спальню, как правило вешают картины более сексуального или эротического характера. Например можно повесить рисунок Пабло Дэвиса, который он нарисовал в 19 лет, когда сидел в тюрьме. Кстати, картина может быть любой. Не обязательно знаменитой.
По ценовой категории, как вы понимаете могут быть картины знаменитых художников или самые обыкновенные недорогие, вплоть до нарисованных вами.

А вот по изображению на картинках про любовь разделения могут быть самые разные. Например по стилю. Здесь и картинки про любовь в стиле барокко, и в стиле Поп-Арт, Абстракционизм, Ди-Арт, Готика, Примитивизм, Сюрреализм, Фонтенбло, Маньеризм и так далее.
Ещё рисунки могут различаться по тематике изображения, то есть это эротическая картинка про любовь, романтическая, сексуальная, сентиментальная и так далее.
А также различаются картины непосредственно по самому изображению. Чаще всего встречаются различные сердечки, поцелую, губы и конечно сама влюблённая пара. И здесь уже фантазия самого мастера - что, где и как будет изображено и на каком фоне.