Что значит, если приснилась мозоль, мозоли?

Что значит, если приснилась мозоль, мозоли? Мозоль всегда мешает человеку нормально себя чувствовать и спокойно передвигаться по своим делам, заниматься делами. которые мы выполняем руками - так как доставляет неудобства и физическую боль.

Мозоль - это натёртости на коже ног или рук человека.

Но мозоль во сне означает в любом случае благо, так как именно мозоль во сне предупреждает вас о том, что можно избежать, чтобы впоследствии не пострадало нормальное течение ваших дел.

А если вам приснился сон, в котором вы удачно лечите свои мозоли, избавляетесь от мозолей и они больше не доставляют вам боли и неудобства - такой сон вообще является счастливым знаком и заставляет вас приготовиться к получению наследства. Причём, в настоящее время вы даже не подозреваете об этом, так как тот человек, который проявит щедрость к вам - вам даже неизвестен.

После сна о вылеченных мозолях ожидайте крупной суммы денег или имущество, движимое или недвижимое.

Но если вам приснились больные ноги, мозоли, причиняющие боль вашим ногам - такой сон подготавливает вас к тому, что ваши враги не дремлют и готовят против вас коварный план, желая причинить вам боль и принести вам бедствия. Тогда вам придётся поволноваться наяву, но кто предупреждён - тот вооружён - именно для этого и существуют толкования снов.

Если некрасивые и болючие мозоли увидела во сне женщина на своих ножках - такой сон побуждает её срочно пересмотреть круг своих ближайших подружек - именно они наяву способны причинить ей немало неприятностей.

Сон рекомендует вообще пока на время избавиться от особ женского пола в своём окружении, чтобы впоследствии не переживать обиды и испытания, вызванные их кознями.