Что думают о фильме «О чем говорят мужчины»?

Что думают о фильме «О чем говорят мужчины»?Комедия «О чем говорят мужчины» многим пришлась по душе. Четверо друзей, отъявленных мечтателей и неутомимых искателей приключений, заставляют смеяться представителей обоих полов. Правда, отношение к фильму у мужчин и женщин совсем разное.

Как утверждает режиссер, в комедии показан окружающий мир, каким его видят или хотели бы видеть мужчины: красивые женщины, море секса, отсутствие некоторых правил поведения, собственная сила и власть и т.д. В этой картине нет экшена, зато присутствуют философский взгляд на жизнь и хороший, а порой очень тонкий юмор. Женщины с удовольствием проникаются верой в то, что они видят в исполнении талантливых актеров из квартета.

Мнение мужчин


Комедия «О чем говорят мужчины» - кино для женщин. Кто из представительниц прекрасного пола не мечтал узнать, о чем на самом деле думают эти молчуны? Именно поэтому шутки, логика, да и сюжет в целом получились очень комплиментарными (это же подарок для дам!). На самом деле мужчины не проводят столько времени, предаваясь размышлениям о женщинах, детстве и мечтах. Тем не менее, есть в картине моменты, отражающие современные реалии без искажений: взгляд на искусство, любовь к простой домашней пище и др.

Фильм отлично подходит для просмотра с любимым человеком – парочке точно будет что обсудить.