Как цвет одежды влияет на жизнь?

Как цвет одежды влияет на жизнь? Выбирая новую вещь, первым делом вы обращаете внимание на цветовое оформление. В основном, это происходит на подсознательном уровне.

Красное обычно носят люди, у которых нетерпеливый нрав, нелюбовь к расписанию, непредсказуемые поступки, неугомонный и страстный характер.

Искренние поклонники розового цвета – чувствительные, тонкие люди с нежным сердцем. Таких легко обидеть неосторожным словом, поступком, но они быстро прощают обиды.

По-настоящему целеустремленные люди выбирают выбирают оранжевый цвет.

Люди в бордовом, чаще всего замкнуты и угрюмы, однако чем насыщеннее и богаче оттенок бордового, тем благороднее его носитель.

Чёрный цвет предпочитают сторонники классики, уравновешенные и аккуратные. Чёрный цвет символизирует власть, надёжность и качество.

Серый цвет отражает всю гамму чувств – от страха и показной храбрости до эгоизма. Это цвет неуверенности.

Белый цвет выбирают гармоничные и яркие личности, те, кому важна простота и взаимопонимании в жизни и карьере.

Зелёный – символ здоровья, трезвого взгляда на жизнь. Это оптимисты и не любят конфликты, очень спокойные, в обществе стараются быть не сильно заметными.

Многие люди избегают фиолетовый цвет в повседневной одежде. Но если он вам по душе, то имейте в виду, что под фиолетовыми одеждами скрываются чувство собственной исключительности и тщеславие, что становятся причиной собственных неудач.

Главные черты носителей синего цвета – приверженность высоким идеалам и консерватизм, чувственность с горячностью, любитель синего цвета не станет признавать свои ошибки.

Коричневый – спутник порядочных, честных и успешных людей.

Так что когда соберетесь за вещами в магазин, подумайте, таковы ли вы в жизни. Ну а, если вам просто понравилась сама вещь, то возможно она вам принесёт удачу в будущем.