Как ухаживать за комнатным цветком Крестовник?

Как ухаживать за комнатным цветком  Крестовник? Приобрести это необычное комнатное растение можно в цветочном магазине. Растение действительно выглядит необычно, вместо листьев у крестовника "бусинки". Как правильно ухаживать за растением?

На фото изображён крестовник Роули. Ухаживать за данным растением вовсе не сложно, как впрочем и за всеми суккулентами. А крестовник относится именно к суккулентам.
Стебли у крестовника мягкие и очень тонкие, как ниточки. Они свисают с горшка, поэтому и выращивать крестовник следует в подвесном вазоне.
На свисающих стеблях красуются яркие зелёные тугие бусинки.

Крестовник любит полив летом. Зимой растение можно поливать редко (2 - 3 раза за всю зиму). Опрыскивать крестовник нет надобности. Подкормка - необходима летом.
Крестовник очень любит резкий перепад (смену) температур. Это растение желательно разместить на балконе, чтобы ночью растение получало столь долгожданную прохладу.
Освещение. Крестовник любит солнце, любит и прямые солнечные лучи.

Осенью и зимой на крестовнике появляются мелкие сиреневые цветы, они со временем становятся похожи на одуванчик (пушистые) и ещё они пахнут.
Размножить крестовник можно укоренением стеблей.