Как наносить духи?

Как наносить духи?Как наносить духи?
Чтобы духи, которые вы выбрали, заиграли по-настоящему, их нужно наносить на "правильные" места. Аромат хорошо ощущается там, где кровь подходит близко к поверхности кожи и где можно увидеть пульсирование. На теле человека примерно 20 таких точек, включая сгиб локтя, запястье, виски и ключицу. Специалисты считают неправильным нанесение духов перед тем, как вы выходите из дома. Нужно выработать у себя привычку первым делом наносить на тело духи. Только при таком условии они успеют согреться и раскрыться.

Итак, несколько правил, как наносить духи

1. Не выливайте на себя слишком много духов. На себе вы ощущаете только 20% аромата, который ощущают окружающие. Возможно, вам кажется, что духи не пахнут, но это ошибочное мнение.
2. Самые лучшие места для нанесения духов: область шеи, ямочка над декольте, внутренняя сторона предплечья (не на запястье!), колени и лодыжки. За ушами лучше не душиться не следует, дело в том, что аромат может измениться под влиянием кожного сала.
3. Пользуйтесь ароматерапией. Запах ванили улучшает настроение тем, кому не хватает нежности, цитрусовые возбуждают аппетит, жасмин действует как афродизиак.