Что значит, если приснился водоворот?

Что значит, если приснился водоворот? Водоворот, водокруть, водоверть - это когда вода совершает мощные круговые движения на поверхности воды. Поверхность водоворота может достигать от нескольких сантиметров до нескольких километров, например, в океане.

Если вы наблюдаете, как вода из ванны сливается в воронку, в смыв ванны - можете тоже считать это мини-водоворотом.

Беспорядочное движение, зависящее только от физических законов природы неподвластна человеку и если в его жизни начинается круговорот странных событий, человек так же не в силах порой что-либо изменить.

А что означает сон, в котором вы видите водоворот во сне?

Водоворот во сне, наблюдаете ли вы собственную ванну и убегающую в воронку, в смыв воду или если это водоворот в океане, море или даже просто в стакане воды, а может вы видите во сне воронку на реке и речной водоворот или огромный потоп на асфальтовой улице и шумно кружащую воду вокруг уличного колодца канализации - такой сон предсказывает вам беду и опасность.

Но в отличии от природного водоворота в природе водоёмов, сон о водовороте даёт вам самостоятельный шанс исправить ситуацию и сказать водовороту твёрдое: "нет".

Для этого, чтобы самые опасные предзнаменования сна о водовороте не реализовались в вашей реальной жизни вам следует просто быть осторожным и внимательным к своему окружению, которое так и ждёт удобного случая, чтобы потопить вас в волнах интриг.

Сон в котором вы видите водоворот - предсказывает вам интриги и козни врагов, которые плетут искусные сети, желая утопить вас и ваши дела, смыв вашу добропорядочную репутацию с лица земли. Сон даёт надежду избежать зла, так как кто предупреждён - тот вооружён.