Что значит, если приснился воздух?

Что значит, если приснился воздух? Воздух, кислород - важнейшая физическая составляющая жизни человека. Если человеку "перекрыть кислород" в переносном смысле, ему станет невыносимо трудно жить, а если сделать это физически, то такое действие представляет для жизни человека реальную угрозу.

А что значит, если приснился сон о воздухе в любой его интерпретации?


Сон о воздухе вообще является дурным предзнаменованием, так как затрагивается важная субстанция для обеспечения жизни человека.

Сон, в котором вам снится воздух, в котором вы чувствуете всеми фибрами души какой-либо воздух и дышите воздухом вообще означает грядущий упадок в ваших делах и жизни вообще.

Так, если вам вдруг приснился сон, в котором вы вбираете своими ноздрями горячий и раскалённый воздух - такой сон предвещает вам зло, которое вы совершите лично, будучи насильно склонены непорядочными людьми к совершению злодеяний.

Если воздух в вашем сне, которым вы дышите необыкновенно холодный - такой сон предвещает для видящего его апатию в домашних отношениях и охлаждение вообще эмоциональных связей с другими людьми. После такого сна следует ожидать некоторой путаницы в делах.

Самый неблагоприятный сон на этом и так удручающем фоне тот, в котором вы попали во влажный климат и воздух в вашем сне вы вдыхаете сырой - такой сон вообще способен подорвать наяву ваши моральные силы и ослабить волю после роковых событий.